Skip to main content

Автомобильный салон Гуанчжоу также включает в себя различные анонсы. Wei объявила дату дебюта своего нового минивэна.

Great Wall занимает лидирующее положение на старте автомобильной выставки в китайском городе Гуанчжоу. Помимо того что марка официально представила несколько новинок, было сделано заявление о следующем автосалоне в Шанхае. По словам официальных лиц, на этом мероприятии будет официально представлен совершенно новый минивэн суббренда Wei.

О нем мало информации, но в Сеть попали шпионские фотографии тестового прототипа. Новый минивэн может быть назван Wei M80. Этот вариант будет средним или полным представителем своего сегмента. От этого зависит, будет ли он одноклассником либо Hyundai Starian, либо KIA Carnival.

По словам некоторых источников в производстве Wei, помимо пассажирских версий автомобиля будут выпущены и коммерческие версии с цельнометаллической кабиной. Однако уже в 2023 году новинка появится и на европейском рынке. С Францией и Испанией мы тоже уже определились. Как бы то ни было, но уже сейчас минивэн может быть в России.

на фото салон минивэна WEY M80 впервые

В результате ранее сделанных шпионских фотографий было понятно, что новый минивэн Wei будет предлагаться с двумя вариантами длины колесной базы. Также в линейку войдут как короткобазовые, так и длиннобазные версии.При этом, в зависимости от этого в салоне можно разместить не более 9 мест в 4 ряда. Фото показывают, что модель будет иметь боковые сдвижные двери и заднюю дверь, открывающуюся вверх.

По данным издания, длина автомобиля составляет 5 метров и межосевое расстояние длиннобазной версии достигает 3,2 метра. Изображение модели еще нет. Не сомневаемся, что он будет очень технологичным. По словам разработчиков, силовая часть модели будет соответствовать некоторым уже известным на рынке автомобилям Great Wall.

Самые крутые BMW России на фестивале Bimmerdays

Оставить комментарий