Skip to main content

По информации от представителей компании, BMW 1-й серии впервые появился на зимних тестах, что свидетельствует о приближении даты премьеры.

Снимок опубликован на YouTube. В западных СМИ появилось видео, на котором представлены тестовые прототипы BMW 1–Series 2024 года. Далее следует упомянуть о том, что тесты проводились в Скандинавии, которая сейчас находится в довольно холодной климатической зоне. Это время очень важно для автопроизводителей, потому что позволяет проверить надежность электроники и других узлов. На данный момент испытания в крайне жестких условиях говорят о завершении модернизации. Таким образом, можно сказать, что премьера хэтчбека состоится в этом году, хотя продажи могут начаться только в следующем году.

На видео показаны четыре прототипа, которые очень похожи на те, что видели летом. Стоит отметить, что на кузове еще много камуфляжа. Однако кое-что во внешнем виде автомобиля уже просматривается. Больше всего изменений будет предложено в оформлении переднего бампера, который, кстати, тоже получит иной дизайн. Фары также немного подкорректированы, как и решетка радиатора с воздухозаборником. Причем решетка стала шире, а оптика, наоборот, компактнее. Агрессивные нотки внешности придают угловатые воздухозаборники.

BMW 1-Series M135i 2024 года замечен на дорожных испытаниях

По этим видео можно понять, что эти прототипы очень похожи на те, что были летом. Кроме того, на кузове еще много камуфляжа. Некоторые элементы внешнего вида автомобиля уже можно заметить. Самое большое изменение в оформлении переднего бампера, который также получит иной дизайн. На переднем плане можно заметить решетку радиатора, которая была немного изменена. В результате решетка стала шире, а оптическая система — компактнее. На лице агрессивная внешность, которая придает угловатость воздухозаборникам.

700-сильный BMW 1-Series сравнили в гонке с Lamborghini Huracan STO

Изменился и задний бампер. Также здесь были улучшены фары и выхлопные системы. Видео прототипов показывается в четырех трубах, что говорит о наличии под капотом достаточно мощного двигателя.Предполагалось, что испытания будут проводиться на версии M135 или M140. О характеристиках хэтчбека пока ничего не известно. Теперь в продаже появилась BMW 1-Series с 302-сильным моторами. Со стороны другой стороны, ранее сообщалось о появлении в автомобиле 2,0-литрового турбированного двигателя с отдачей 315 лошадиных сил.

Кроме того, нет информации о внутреннем убранстве. По всей видимости, хэтчбек получит новый информационный комплекс, приборную панель современного типа и несколько технологий нового поколения.Очевидно что будут представлены двигатели с бензиновыми и дизельными агрегатами. Модель будет представлена во второй половине текущего года

(фото: motor1.com).

BMW предлагает «индивидуальные» цвета кузова для 1-Series и 2-Series

Оставить комментарий