Skip to main content

Сегодня в российских СМИ появилась интересная новость, которая касается одного из самых популярных кроссоверов на отечественном рынке. Разумеется, речь идет о Hyundai Creta 2022 года. Как сообщалось, компания сертифицировала для России модель в спортивной версии N Line. На опубликованных патентных фотографиях можно увидеть все изменения, которые коснутся экстерьера автомобиля. К сожалению, фотографий салона пока нет. Зато есть данные по техническому оснащению.

Итак, Hyundai получила Одобрение типа транспортного средства для Creta в варианте N Line. Это говорит о том, что в ближайшее время кроссовер поступит в дилерские центры страны именно в такой версии. Правда, официальной информации о дате старта продаж пока нет. Теперь есть возможность ознакомиться с внешним видом «спортивной» версии. Так, на опубликованных патентных фотографиях видна решетка радиатора в другом стиле. Противотуманные фары также представлены в другом дизайне, а выхлопная система получила сдвоенные патрубки.

Как было сказано выше, внутренних изображений нет. В целом интерьер, скорее всего, также предложит некоторые улучшения, которые, скорее всего, будут носить чисто декоративный характер. Это может выражаться в использовании контрастной строчки на сиденьях и центральной консоли, а также соответствующих логотипов, которые могут располагаться на спинках сидений.

Салон стандартная версия

Что касается моторного отсека, то здесь изменений нет, то есть кроссовер будет доступен на российском рынке с текущими силовыми установками. Речь идет об атмосферных двигателях, рабочий объем которых соответствует 1,6 и 2,0 литра. Мощность агрегатов характеризуется 123 и 150 лошадиными силами соответственно. В плане трансмиссий тоже никаких нововведений – остаются собственно «механика» и «автомат». Hyundai Creta будет доступен как с передним, так и с полным приводом. Стоимость «спортивной» версии кроссовера пока неизвестна, но в ближайшее время, скорее всего, эта информация появится. Как было сказано выше, сроки начала реализации модели также пока не разглашаются.

Оставить комментарий