Skip to main content

Запущены в продажу недорогие седаны Hyundai Solaris, которых официально больше нигде нет.

В Москве на сегодняшний день существует 6-летний Солярис, который ранее использовался каршерингом Делимобиль. Согласно данным портала uto.ru, соответствующие объявления о распродажах появились на сайте Avto-Ru — их разместил сервис поминутной аренды автомобилей Делимобиль в Интернете. Автомобиль, который был списан из парка, датируется 2016 годом. Как бы там ни было, покупка такого транспортного средства выглядит заманчиво. Hyundai Solaris 206, который был выпущен в 2013 году, оказался дешевле среднего по рынку.

Прошедшие за время эксплуатации около 200 тысяч километров, экземпляры можно приобрести по цене от 560 000 рублей. Цена ниже на 15% если сравнивать с аналогичными автомобилями, но с меньшим пробегом, чем у аналогичных автомобилей. Также свою роль играет популярность корейских автомобилей Hyundai Solaris, которые зарекомендовали себя как очень быстрый автомобиль. Несмотря на эти факторы, даже автомобили с большим пробегом могут понравиться российским автолюбителям. В частности. Удобство покупки седанов в каршеринге заключается в наличии чистой истории, которую гарантирует компания.

Российский Hyundai подорожал на 50-90 тысяч рублей, включая Solaris

При покупке автомобиля у частного лица и даже у дилера риски возрастают, так как автомобиль будет таким же прозрачным. Не менее важными бонусами является предпродажная подготовка, которая исключает «сюрпризы» в процессе эксплуатации. В компании проводится полная диагностика автомобиля, включая проверку силовых агрегатов и узлов. (фото: Hyundai).

Автомобили Hyundai подорожали в России

В случае обнаружения дефекта, его устраняют и покупатель получает уже отремонтированный автомобиль с чистой историей. Клиент получает информацию о фактическом износе двигателя. К косметическим недостаткам относят повреждения на поверхности кожи, которые устраняются при детализации. По сравнению с «вторичкой» Hyundai Solaris тех же годов выпуска, но без использования в прокате, он стоит около 730 тысяч рублей. А к 2020-му году каршеринг планирует предложить Renault Kaptur, а также Volkswagen Polo.

Электромобили Tesla Model 3 появились в московском каршеринге. И это не дешево

Оставить комментарий