Skip to main content

Haima представила новый компактвэн Haima 7X.

В Китае новый минивэн Haima 7 X 2023 можно купить за 1,44 млн рублей. В новой версии автомобиль, представленный в четырех комплектациях — в топовой комплектации он стоит 1,82 млн рублей. Не было никаких изменений в плане дизайна. Усовершенствованная версия модели с фейс-лифтингом использует стиль минивэна предыдущей версии. Это автомобиль, который внешне напоминает автомобили марки Maserati. Высокая решетка радиатора с расходящимися в стороны горизонтальными планками придает эффектности и стиля внешнему виду.Однако, в модуле также была изогнута форма. Вблизи него находятся большие фары необычной формы. Однако, в отличие от моделей итальянского бренда Haima 7X, передняя часть не имеет ничего общего с моделями итальянского бренда Haima 7X.

В результате получился оригинальный профиль корпуса и корма. Как и прежде, изменения коснулись только комплектации автомобиля. Новая модель получила название Haima 7X. В арсенале также есть дистанционно управляемая парковка RPA, система панорамного изображения высокой четкости на 540 градусов, помощник ограничения скорости SLA и другие функции (фото: autohome.com. сп).

Haima 7X-E 2022: официально стартовали продажи минивэна

Были установлены новые камеры в минивэне и системы контроля слепых зон. По бокам установлены стойки МакФерсон с поперечными рычагами, а также многорычажная конструкция сзади. На данный момент известно, что в линейке двигателей появится две установки. В них установлены 1,5- и 2 литра турбомоторов. А вот отдача у них разная — от 165 до 195 л.с. Максимальный крутящий момент, который может развить двигатель, составляет 240 и 293 Нм соответственно. По словам разработчиков, трансмиссионный агрегат имеет 6-ступенчатый «автомат».

Объявлена ​​официальная дата дебюта новой Haima 7X-E 2023

Оставить комментарий