Skip to main content

Китайские автопроизводители начали подготовку к запуску нового FIAT Tipo. В Европе начинается продажа обновленного FIAT Tipo.

Из сообщения пресс-службы компании сообщается, что FIAT Tipо 2023 появился в испанских дилерских центрах. Также стоит отметить, что апгрейды коснулись не только внешнего вида автомобиля — были внесены некоторые изменения и технических характеристиках. Модель теперь не имеет дизельного двигателя. Также в моторной гамме присутствуют бензиновый и гибридный агрегаты, которые имеют гибкую систему. Также в новом автомобиле есть несколько опций, ранее не доступных. На данный момент известно, что продажи FIAT Tipo начнутся не ранее чем через месяц, а именно в скором времени.

Также сообщается о том, что автомобиль будет доступен как в четырех вариантах – Base, Garmin, RAD и Cross.По информации компании, версии Garmin и RED будут эксклюзивными и будут продаваться в течении ограниченного времени. Все версии модели: 16-дюймовые колеса, круизный контроль с функцией ограничения скорости и система контроля состояния водителя. Также здесь есть 7-дюймовый мультимедийный комплекс, модуль контроля полосы движения и т. Д.

Автомобиль FIAT Tipo Cross имеет темный декор, автоматическую систему экстренного торможения, камеру заднего вида, пакет Cross, цифровое радио DAB, светодиодную оптику, противотуманные фары и адаптивный круиз-контроль. Спецверсия RED отличает свою версию RED от остальных красным цветом, который используется для отделки кузова и салона. В дополнение к воздушному фильтру, FIAT Tipo получает дополнительный воздушный фильтр с антибактериальным эффектом и чехол для ключей Mopar RED Edition.Также вы можете определить машину Garmin по пакету стайлинга и 17-дюймовым колесам Orange Line Black, а также оранжевой полосе на сиденьях. (фото: FIAT).

Fiat 500X и Tipo получат гибридную версию

В зависимости от комплектации, стоимость базовой версии может достигать 2-2,3 миллиона рублей. При стандартном наборе опций и при стандартной комплектации модель стоит почти столько же, сколько и новая Веста. Однако в этом случае комплектация значительно шире. За универсал просят 1,76–2,45 миллионов рублей.За Fiat Tipo Cross просят 2,05–2,53 миллиона рублей. 1,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 100 л.с и мягкий гибрид с 130 лошадиными силами.

Fiat Tipo Sport отметили новыми двигателями

Оставить комментарий