Skip to main content

При выборе россиян в списке доступных опций будет представлена только несколько вариантов.

В СМИ появилась информация о оснащении Evolute I-Sky 2024, который был представлен в России. По сообщению, ранее сообщалось, что продажи кроссовера начнутся не раньше третьего квартала этого года, но данные о характеристиках уже есть. По факту, цена пока не разглашается. По данным известно, что автомобиль будет доступен в одной модификации с одним типом силовой установки только в одной модификации.

Учитывается, что кроссовер пройдет полный курс адаптации к российским реалиям. По поводу «начинки» для модели был заявлен электрический двигатель, производительность которого соответствует 204 лошадиным силам.Способ оснащения по уровню оснащения он близок к версии Dongfeng Forthing Thunder, которая ставшая прообразом модификации в России, также был прототипом модификации для России. За счет дорожного просвета 175 мм кроссовер получит хорошие внедорожные качества. Благодаря дорожному просвету в 175 мм кроссовер получит отличные внедорожные качества.

Evolute i-JOY 2022 официально получил ОТТС в России

В этом случае аккумулятор емкостью 85,9 кВтч обеспечит запас хода 511 км. Какая модель оснащена функцией подогрева сидений, вентилятора на сиденье с памятью настроек и форсунок омывателя, мультимедиа системой камер кругового обзора. В комплектацию также входит функция поддержки подогрева сидений. Автономный отопитель за дополнительную плату станет доступен в любой момент. Модель имеет расширенный пакет пассивной и активной безопасности. (фото: Evolute).

В России запустили производство электромобилей Evolute

Оставить комментарий