Skip to main content

С помощью китайских фотошпионов было зафиксировано появление нового кроссовера от Haval, который на данный момент известен под кодовым названием A07, в серийном кузове.

Не первый случай, когда загадочный кроссовер попадает в руки фотошпиона. И хотя кузов автомобиля закамуфлен, он получил все серийные детали и головную оптику. По словам этого человека, очень скоро с конвейеров Haval начнут сходить первые серийные модели. Их временное название звучит как А07.

Этот автомобиль должен быть закрыт в моделирующем ряду китайского производителя до 2022 года. Об этом можно судить по тому, что еще летом марка показывала на сайте свою дорожную карту тех моделей автомобилей, которые должны появиться к концу этого года. Но на тот момент уже было выпущено 5 машин и 2 будущих.Первый внедорожник серии «Собака» оказался самым большим в мире, это Haval H-Dog, представленный на автосалоне в Чэнду. Другая модель находится ниже Haval Jolion.

Haval вывел на тесты новый компактный кроссовер

По всей видимости, это и есть новый Haval A07. Если автомобиль имеет серийный кузов и его презентация состоится на автовыставке в Гуанчжоу, которая откроется 18 ноября. Ну вот теперь все будет в порядке. Несмотря на это ранее производитель заявлял о том, что продажи модели начнутся только следующей весной.

Так же известно о том, что в качестве архитектуры в производстве будут использоваться модули из модульной платформы LEMON. Кроме того, на нем базируются известные россиянам Дарго и Джоллион. Подтверждено это и в отношении новинки. По официальной информации, он получит 1,5-литровый турбированный двигатель мощностью 184 л.с и 275 Н*м крутящего момента. На данный момент он работает в паре с 7-ступенчатым роботом. Вероятно, в будущем ассортимент моделей пополнится гибридными вариантами. (фото: auto.ifeng)

Кроссовер Chery под кодовым названием XC: опубликованы новые изображения

Оставить комментарий