Skip to main content

На российском рынке уже появился более производительный внедорожник Haval Dargo X, фото которого опубликовано в Сети.

Уже несколько дней назад некоторые источники сообщили о том, что в России вскоре стартуют продажи новой версии кроссовера Haval Dargo X 2023. Этот вариант более подготовлен для езды по бездорожью. Как стало известно, сегодня в сети появились фотографии Dargo X с подтверждением того, что он уже находится в России.

Официальное фото Haval Dargo X

Фотография опубликована на портале Автомобили.рф. Опубликована информация о том, что они были изготовлены на площадке одного из автосалонов китайской компании в Москве на Варшавском шоссе. Модель автомобиля не имеет государственного регистрационного знака и не является зарегистрированной в ГИБДД.Рекламная кампания планируется на основе снимка Dargo X.

Haval Dargo 2022 для России показали на первых «живых» фото

Haval Dargo X 2023 в Москве на площадке DC

XRade отличается от «простых» кроссоверов черным цветом нижней части бамперов и решетки радиатора. Кроме того, на бамперах или колесных арках можно увидеть оригинальные белоснежные заклепки. С другой стороны, кросс имеет темную заднюю оптику, хромированную отделку боковых окон и черную полосу на крыше.

Компания подтвердила, что продажи Haval Dargo X в России начнутся в первом квартале этого года. Этот вариант шире стандартного на 20 мм. Но дополнительное сертификационное испытание ему не нужно, так как он получил ОТТС вместе с основным ассортиментом Дарго. С учетом ширины, все остальные параметры идентичные.

Внедорожник Haval Dargo готов к дебюту в России: раскрыты характеристики

У него такой же двигатель. Это 2,0-литровый турбоагрегат с отдачей 192 л/с и 7 ступенчатая роботизированная коробка передач. Но в этой версии предлагается только полный привод с блокировкой заднего дифференциала, а также несколько режимов движения по бездорожью. По предварительным данным, Haval Dargo X будет стоить дороже своих собратьев, хотя цены еще не объявлены.

Раскрыт салон нового кроссовера Haval Dargo для России

Оставить комментарий