Skip to main content

Модификации популярных в России автомобилей Haval F7 и F7x появятся на новых версиях для полиции и других силовых структур.

В России начали сертифицировать новые версии для российских спецслужб Haval F7, F7x 2023. Обновленное подтверждение вида транспорта (ОТТС) было опубликовано в открытом доступе Росстандарта накануне. По словам представителей компании, нехватка автомобилей затронула не только рядовых покупателей, но также различные ведомства. Из-за того, что выбор в настоящее время невелик и возможности для покупки ограничены, государственные органы приняли решение о закупке специальных версий кроссоверов марки Haval.

На заводе «Спецтехника» в Нижнем Новгороде будет проведена доработка спецверсий. До этого автомобили «Хавал» уже присутствовали в парке армии. Уже сейчас сразу несколько ведомств перейдут на автомобили этой марки, которые представлены в специальной версии. На заводе в Туле по-прежнему будет производиться автомобильная продукция китайской компании. Но после этого их отправят в Нижний Новгород на переработку.Дополнительное оборудование и нанесение цветового решения выполнят сторонняя компания.

Haval поднял цены. Самый доступный кроссовер сейчас стоит от 1,5 млн рублей

Новая модель Haval F7 и F7х будет иметь различное оснащение в зависимости от принадлежности к государственной структуре. По мере изменения модификаций стандартная версия «семерки» и кросс-купе получит различные специализированные устройства, радиостанцию сигналов сигнала громкоговорящей установки или специальное звуковое оборудование. Другие виды оборудования: программный комплекс для видеонаблюдения и другое оборудование. Различные модификации могут практически ничем не отличаться от гражданской техники, кроме эксклюзивного цвета и дизайна.

Однако большую их часть будут использовать для работы в ГИБДД. Они оснащены мобильным комплексом видеофильмов, которые фиксируют нарушения ПДД и специальную технику. Это гражданские автомобили, которые имеют схожую техническую составляющую. На сегодняшний день в линейку двигателей входят 1,5- и 2-х литровые двигатели, работающие в паре с «роботом» или «человеком». (фото: portal.elpts.ru).

Сборка обновленных Haval F7 и F7x началась в России

Оставить комментарий