Skip to main content

Как ожидается, в России появится новая модель марки Haval — ее продажа начнется в первой половине 2023 года.

Уже в следующем году на российском рынке появится новый автомобильный бренд Haval. Какой именно автомобиль имеется в виду, не уточняется. На данный момент информации об автомобиле нет. Более того, по некоторым данным под секретной новинкой может скрываться следующее поколение кроссовера Haval H6. Отметим, что машина поступила в продажу в Казахстане этой осенью. Через некоторое время после появления кроссовера на территории соседней страны, автомобиль по схеме параллельного ввоза был завезен на территорию Российской Федерации. При этом стоимость кроссовера составила 3 миллиона рублей.

Новая линейка «Хавала» состоит из таких автомобилей, как F7 и F7х, Jolion, H9, Dargo. На производственных мощностях предприятия Haval в Тульской области выпускаются эти модели. В России был произведен 100-тысячный автомобиль марки. Завод по производству локализованных моделей был запущен летом 2019 года.После объявления о том, что новинка от китайского бренда вскоре появится в России, было объявлено об этом на торжественной церемонии выпуска автомобиля с 100-тысячным пробегом. (фото: Haval).

Раскрыта стоимость нового Kia Sportage в России

25 января был представлен компактный кросс Jolyon магматического красного цвета, а также полноприводная модификация. Двигатели для автомобилей, представленных в соседней стране, имеют два двигателя внутреннего сгорания: 1,5Т с отдачей 150 л.с и 204-сильный 2-литровый турбомотор. Двойное сцепление – это трансмиссия, которая имеет 7-диапазонный «Робот». Ожидается начало продаж «Хавал Дарго Х» с улучшенными внедорожными характеристиками.

В России все автомобили Subaru подорожали на четверть

Оставить комментарий