Skip to main content

На сайте Министерства промышленности Китая появились изображения и некоторая информация об обновленной версии кроссовера Haval H6.

Haval H6 — это семейство китайских кроссоверов, которое завоевало признание у многих автолюбителей по всему миру. С недавних пор в базе Минпромторга КНР появились снимки нового поколения этого автомобиля, которое будет выглядеть как спортивная версия H6S прошлого века. Новая модель кроссовера имеет длину 4 711 мм, 1 940 мм в ширину и 1 730 мм в высоту. В зависимости от комплектации автомобиль может быть оснащен 18-дюймовыми или 19-дюймовыми колесами.

Настоящий Хавал H6

Новая Haval H6 оснащена 2-литровым турбомотором GW4N20A мощностью 238 лошадиных сил. Максимальная скорость кроссовера составляет 200 км/ч. В снаряженной массе автомобиля находится 1695 килограммов, а тип приводу пока не сообщается. В принципе, можно предположить, что новый H6 будет иметь как полноприводную, так и полноприводную комплектацию. На данный момент ведутся работы по созданию гибридной версии.

Новый Haval H6 2021 — Kolesa.ru

Haval H6 2024 нового поколения

Следует подчеркнуть то, что российское представительство Haval провело голосование в своем телеграм-канале и предложило выбрать один из двух вариантов дизайна передней части H6 третьего поколения. К тому же, не исключено что эта версия внедорожника может быть доставлена в нашу страну уже ближе к концу этого года.

Новый Haval H6 четвертого поколения – это достойный вариант в линейке кроссоверов. Эти характеристики и современный дизайн могут привлечь многих автолюбителей по всему миру. Предполагается, что новинка будет иметь достаточно конкурентоспособную цену, что поможет ей укрепить свои позиции на рынке автомобилей.

Haval H6 2023 готовится к старту продаж в Казахстане

Оставить комментарий