Skip to main content

В прошлом месяце публике был представлен новый Haval Kugou 2022, который по внешнему виду и оснащению сравним с брутальным Ford Bronco. Что касается стоимости, то она оказалась ближе к отечественному УАЗ Хантер. Так, за базовую версию внедорожника дилеры просят 123 800 юаней, что эквивалентно 1 108 000 рублей, а за топовую — 149 800 юаней (1 340 000 рублей).

Надо сказать, Haval Kugou внешне выглядит очень интересно. Это касается как самих очертаний, так и отдельных деталей экстерьера. Кузов получил характерную для класса форму. В остальном стоит отметить прямоугольную решетку радиатора, в которую встроены круглые фары. Нижняя часть бамперов, как спереди, так и сзади, защищена специальной накладкой. Немного необычно в общем союзе смотрятся колесные диски, получившие оригинальный рисунок спиц. При этом модель имеет компактные габариты – 4520х1875х1745 мм, хотя визуально выглядит большой.

Салон предлагает современный стиль исполнения. Для внедорожника доступен широкий спектр опций и оборудования. Так, автомобиль оснащен мультифункциональным рулем, усовершенствованной версией приборной панели и информационно-развлекательным комплексом в виде планшета. Оригинально смотрится двухцветная отделка с использованием ярких оттенков. Для Haval Kugou предусмотрена интеллектуальная система помощи при управлении, несколько подушек безопасности и т.д.

Техническая часть представлена ​​турбированным агрегатом, мощность которого равна 184 лошадиным силам. Объем двигателя соответствует 1,5 литра. Он сочетается с семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач «мокрого» типа с двумя сцеплениями и системой полного привода (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий