Skip to main content

Знаменитый производитель Haval планирует начать серийное производство М6.

Самый доступный кроссовер китайской марки Haval проходит испытания. Об этом стало известно благодаря фотографиям, опубликованным в Интернете на днях. Новая модель должна появиться на рынке весной 2023 года, сообщает портал Chinese Car News. На фотографиях представленный на снимках тестовый экземпляр кроссовера одет в камуфляж, что не помешало нам заметить значительные изменения во внешности автомобиля. В новом поколении Haval M6 2023 не будет сходства с другим кроссовером Haval —F7.

Как говорят разработчики, новая модель будет запущена в производство на заводе «Астана Моторс». На прототипе были представлены уникальные черты экстерьера, которые отличаются от других моделей марки Haval. С помощью этой технологии, М6 получил безрамочную решетку радиатора в стиле современных тенденций и спортивный бампер с фарами новой формы. Также на дверях автомобиля теперь находятся зеркала заднего вида.Диодные «клыки» напоминающие оптику Hawal Jolyon, накладки колесных арок, обновленный бампер и другие фонари. Передний бампер также подвергся изменениям, став более спортивным и крупным. (фото: социальные сети PRC).

Geometry G6 и M6 2023 готовятся к старту «живых» продаж

Новый уровень доступных М6 основан на платформе LEMON, которая также представлена на Jolion. Скорее всего двигатели будут заимствованы у H6. Кроме того это значит, что кросс будет оснащаться 1,5- или 2-литровыми турбированными моторами, а трансмиссия будет включать 7-ступенчатый робот с двумя «мокрыми» передачами.Гибридный вариант появится в линейке оборудования. Смена поколений будет влиять на размеры кузова. В новой версии длина составляет 4,66 метра, а ширина 1,83 и 1,72 м. Между ступицами находится 2,68 метра.Подключенная гибридный вариант будет иметь 1,5T и электродвигатель, работающий в паре с 2-ступенчатой DHT.

Geometry G6 и M6 2023 готовятся к старту «живых» продаж

Оставить комментарий