Skip to main content

Старт продаж внедорожника Haval H5 в России, первоначально запланированный на 20 мая, пока не состоялся. В автосалонах еще нет коммерческих автомобилей, а те, которые прибыли, предназначены для демонстрационных целей и тест-драйвов, они пишут «китайские автомобили» со ссылкой на трех дилеров марки.

Haval H5. Хаваль Фотографии

Причины задержки не были указаны, но версии на этот счет были разными для всех: один дилер сказал, что машины не были доставлены из-за простоя на заводе Tav Haval, а другой, напротив, отметил, что компания работал по плану и дистрибьютор регулярно отправлял его на другие «свеже выпущенные» автомобили марки.

Как ранее сообщало AutoNews of the Day, в России рама Haval H5 представлена ​​в двух комплектациях — Comfort и Premium — по цене от 1 099 000 до 1 349 900 рублей. Первый доступен только с 2,0-литровым бензиновым турбомотором Mitsubishi 4G63T мощностью 149 л.с., второй с ним и его усиленной версией с мощностью 177 л.с. В обоих случаях японский двигатель работает в сочетании с 6- Скоростная «механика» и подключенный полный привод с «раздаткой» BorgWagner.

Интерьер Haval H5. Хаваль Фотографии

Интерьер Haval H5. Хаваль Фотографии

В базовой комплектации внедорожник Elite по умолчанию оснащен кондиционером, фронтальными подушками безопасности, задними датчиками парковки, мультимедийной системой с сенсорным экраном и круиз-контролем с управлением на руле. Премиум-версия Premium дополнена боковыми подушками безопасности, складывающимися боковыми зеркалами, кожаной отделкой, датчиками дождя и света, электрически регулируемыми сиденьями, камерой заднего вида с динамической компоновкой, а также шторой, крючками и такелажными кольцами в багажнике. ,

Полномасштабное серийное производство Haval H5 (с рамной сваркой и окраской кузова) расположено на заводе «Русский Хаваль» в Узловом индустриальном парке в Тульской области.

Оставить комментарий