Skip to main content

Предзаказ на новый кроссовер уже есть у россиян.

По информации, предоставленной компанией, один из дилеров во Владивостоке готов доставить Haval Xiaolong Max2023. В этом случае необходимо предварительно заказать товар. Помимо этого машина может быть забронирована и для бронирования в топовой версии Flagship. В связи с доставкой модели в столицу России стоимость ее будет установлена на уровне 3,8 миллиона рублей. Это не так уж и много для такого уровня оснащения.

На внедорожнике есть интересная внешность, где оптика и воздухоотводы получили оригинального оформления.Количество равняется 4785х1895×1725 мм, расстояние между осями — 2800м. Благодаря большому дорожному просвету и высоким настройкам подвески Haval Xiaolong Max обладает хорошей проходимостью и маневренностью в движении. Автомобиль предлагается с гибридной установкой, мощность которой не превышает 116 л.с.

У него очень большие возможности. Так, модель имеет современную приборную панель, информационно-развлекательный комплекс и отдельный монитор для впереди идущего пассажира. В них есть три тачскрина, которые имеют диагональ 12,3 дюйм. Помимо этого кроссовер оснащен мощным процессором, адаптивным круиз-контролем и расширенными системами помощи (фото: Haval).

Chery Tiggo 8 Pro Max 2022 доступен для предзаказа в Казахстане

Оставить комментарий