Skip to main content

А в Челябинске появился новый внедорожник HiPhibe X 2023 года.

На российском рынке появился новый технологичный кроссовер HiFi X 2023. Из-за этого многие зарубежные компании покидают нашу страну. А также мы продолжаем активно работать с китайскими компаниями. Также в России появляются новые бренды из Поднебесная. По крайней мере в нашей стране есть компании, которые официально не ведут бизнес. Но их автомобили можно приобрести без проблем. Как стало известно, новый HiPhi X поступил на прилавки российских дилеров.

У одного из уральских дилеров появился китайский технологичный кроссовер, который был привезен из Китая.Это сделано на сайте avtoproekt-avto.ru. А вот в Челябинске дилер предлагает приобрести новый HiPhi X за девять,15 млн рублей. Этот автомобиль стоит недорого, если учесть тот факт что это новый автомобиль с невероятными техническими характеристикамами и привлекательным дизайном. В нем есть множество необычных решений. По всему корпусу заметны четкие и ровные линии, придающие экстерьеру элегантный вид.Впереди, в самых больших корпусах устанавливаются головные фары, которые имеют большую площадь. Этот профиль интересен большими колесными дисками и двустворчатыми дверями, которые открываются одновременно стандартно вверху для облегчения попадания в салон внедорожника.

Toyota покидает Yaris в США

К тому же автомобиль не самый лучший. Он имеет много дисплеев, таких как электронная панель приборов и большой вертикальный дисплей мультимедийного комплекса. Передний пассажир может видеть их на экране.Стоит отметить и то обстоятельство, что аналоговых ключей в салоне автомобиля практически нет. А на рулевом колесе установлены сенсорные элементы управления, которые позволяют водителю управлять транспортным средством. Стиль интерьера в целом – современно-технологичный. (фото: Авто.ру).

Этот автомобиль имеет хорошие технические характеристики. Двигатель автомобиля управляется электрической силовой установкой с максимальной производительностью 598 «лошадей». С помощью этой системы автомобиль может разгоняться с места до первой «десятки» всего за 3,9 секунды. Эти устройства работают от аккумулятора емкостью 97 кВтч, что позволяет проехать до 560 км за один заряд.

А в прошлом году русский крестьянин показал АвтоВАЗУ, как производят автомобили. Но это не помешало ему создать свой ВАЗ-2115 в несуществующей машине.

JAC JS6 и JS4 2023 будут представлены в России 19 августа

Оставить комментарий