Skip to main content

Этот невероятный седан стал доступен для бронирования 5 июля. На днях появилась информация, что автомобиль будет официально представлен на площадке Chengdu Motor Show. Затем последует старт «живых» продаж потрясающей новинки от Human Horizons. HiPhi Z 2022 больше похож на космический корабль, чем на привычный автомобиль. Несомненно, он привлекает неподдельное внимание. Отметим, что на этапе бронирования стоимость этой модели варьируется от 5,4 до 7,2 млн рублей.

HiPhi Z 2023 полностью раскрылся на живых фото

Внешне он похож на пришельца из будущего со своим футуристическим стилем, сложными решениями и «роботизированной» внешностью. Выделим ряд особенностей экстерьера: фары неправильной формы с интеллектуальной системой PML второго поколения и различными световыми эффектами, трехъярусная светотехника на корме, активный спойлер, способный автоматически опускаться и подниматься для улучшения аэродинамических характеристик. Декоративные элементы синего и черного цвета еще больше подчеркивают его необычный вид. Сам кузов представляет собой смесь купе, хэтчбека и седана.

Audi RS e-tron GT 2022 года: известна дата начала бронирования

HiPhi Z имеет длину 5,03 метра. Его ширина и высота составляют 2,01 и 1,43 метра соответственно. Расстояние между осями 3,15 метра. Салон был вдохновлен космическими челноками и самолетами, чтобы создать атмосферу будущего. В центре вращающийся вертикальный экран, с помощью которого можно управлять функционалом автомобиля. Его «фишка» — отклик на команду, поворот в сторону динамика, а также он может двигаться в такт музыке, которая звучит в машине (фото: autohome.com.cn).

Привлекает внимание «торпеда» почти овальной формы, имеющая подсветку, спортивные педали, контрастный дизайн салона, необычный двухспицевый руль и отсутствие «приборки», которую заменяет ИЛС. В оснащении заявлены различные датчики помощи при вождении, камеры, ультразвуковые радары и лидары. Емкость аккумулятора составляет 120 кВтч, что позволяет проехать на автомобиле расстояние 705 км (в условиях CLTC).

Новый Nissan Z стал автомобилем безопасности Super GT

Оставить комментарий