Skip to main content

Скоро на российском рынке может появиться HiPhi, который отличается оригинальным внешним видом и впечатляющими характеристиками.

Как сообщает издание, в России скоро начнутся продажи нового HiPhi 2023 года. В планах холдинга «Авилон» — поставка нового спорткара китайского производства. Как и не разглашаются цены, пока нет информации о том когда автомобиль появится на внутреннем рынке. Есть информация о том, что в скором времени будет выпущена модель с установленной на нее системой автономного вождения.

Ранее сообщалось, что компания представила HiPhi Z в прошлом году. А в Китае автомобили продаются через дилерские центры. Как и в случае с другими моделями, внешний вид спорткара должен быть безупречным. При разработке дизайна модели дизайнеры использовали яркие футуристические нотки. На кузове были использованы алюминий и сталь, обладающие высокой прочностью. Это говорит о его безопасности и технологичном.Автомобиль имеет еще один интересный момент. Это задние двери, которые открываются против хода.Потрясающие размеры! Он равен 5 036 мм, ширине 2 011м и высоте 1 439 см. Между осями заявлено 3 150 мм.

HiPhi Z 2022 — сроки начала «живых» продаж

На данный момент оборудование HiPhi Z включает в себя несколько интересных опций. В спорткарах предусмотрена функция бесконтактного открывания двери, которая активируется путем сканирования лица или сигнала, полученного от ключей и смартфонов/специальных приложений. Ну и конечно же, все двери можно закрыть одновременно. В этом случае есть специальный ключ. Более всего модель имеет в арсенале пневматические подвески, технологии автопарковки с контролем водителя и камеры объемного обзора. Также у модели есть адаптивный круиз-контроль, удерживание в полосах и так далее.

Производительность двухмоторной установки заявлена на уровне 672 лошадиных сил. С помощью этой системы, тяга не превышает 820 Н*м. До ста километров в час спорткар разгоняется за 3 минуты и достигает максимальной скорости 200 км/ч. А аккумулятор установлен на 97 киловатт-часов ёмкости, что обеспечивает автономность в 550 км. На данный момент автомобиль весит более 2,5 тонны. (фото: HiPhi).

Новинка от HiPhi, которая может выйти на российский рынок. На тестах заметили новое кросс-купе с перспективой приезда в РФ

Оставить комментарий