Skip to main content

Самым некрасивым кроссовером в мире является Hippo Leasing, который разработал и представил самый уродливый кроссер Deformis 10.

На фоне того, что большинство современных автопроизводителей изо всех сил стремятся сделать автомобиль привлекательным и привлекающим внимание покупателей. Компания Hippo Leasing решила пойти другим путем создать самый уродливый кроссовер. В общем, в этом плане у компании все хорошо.

Название модели Deformis 10. По латыни слово Deformis означает «уродливый». Это число не случайно, так как оно указывает на то, что эта модель создана путем скрещивания 10 других автомобилей. Объясню теперь.Представители компании сначала отобрали 116 худших по дизайну автомобилей, затем среди них отобрали десяток еще более ужасных моделей, каждая из которых делила с Деформисом какой-то элемент.

К сожалению данная модель ещё только в черновом варианте. То есть производитель использовал запчасти от Nissan Juke, Pontiak Aztek и Chrysler PT. Ford Scorpio Trucker, Nissan Cube Type R и Toyota Prius.

(фото: ufocar.ru)

Осторожно: Sbarro XX5 — очень редкий и уродливый вариант тюнинга BMW X5.

Оставить комментарий