Skip to main content

На продажу был выставлен небольшой дом на колесах, который вполне мог бы занять место в автомобильном музее. Он был основан на пикапе Citroen D850 1937 года выпуска, который был переоборудован в дом на колесах.

Подробнее: Он был собран вручную профессиональным плотником и опытным строителем автодомов, и нечасто встретишь такой уровень мастерства.

FAW Bestune T77 2022 замечен во время тестов в Китае

Продавец говорит, что автодом в его семье с 2018 года, но из-за переезда вынужден выставить его на продажу.

Состояние: Сам пикап с кузовом из кедра выглядит довольно ржавым, но продавец утверждает, что он заводится и едет. Правда, конструктивные изменения не оформлены, поэтому легально передвигаться по дорогам общего пользования нельзя.

Под капотом классического пикапа бензиновый двигатель Land Rover 1974 года, работающий в паре с пятиступенчатой ​​коробкой передач.

Видео: винтажный скутер Vespa середины века теперь можно собрать из Lego

По словам нынешнего владельца, мобильный дом нуждается в ремонте, но после этого его можно будет сдавать в аренду, например, на Airbnb.

Интерьер: В жилых помещениях, с обшитыми деревянными панелями стенами, царит уютная атмосфера хижины в лесу.

В нем могут разместиться пятеро на трех односпальных кроватях и диване, который раскладывается в двуспальную кровать, и хотя все выглядит старинным и, возможно, устаревшим, крошечный дом полностью оборудован для жизни.

Есть кухня, где можно готовить на комбинированной однокомфорочной электро-спиртовочной плите и старинной дровяной печи. Также есть много шкафов и полок для хранения вещей.

В ванной комнате есть биотуалет, раковина и душевой поддон. Дом на колесах также оснащен солнечными панелями, аккумуляторами и инвертором мощностью 2 кВт.

В музее Volkswagen показали гоночный Golf, который так и не вышел на трассы

Цена: если он не будет выставлен в музее, этот очаровательный грузовик с крошечным домиком можно будет купить за 22 500 фунтов стерлингов, что составляет около 1,6 миллиона рублей по текущему обменному курсу.

Оставить комментарий