Skip to main content

Новый Honda Accord будет представлен в следующем месяце, и его тизеры уже появились в Сети.

Запланирована презентация Honda Accord 2023, дизайн которой частично раскрылся на официальных фотографиях. Последний позволяет увидеть передний и задний бампер с элементами салона. А вот для седана это будет 11-й год, где будут предложены достаточно много изменений. В настоящее время не известно точной даты появления новинки, но есть некоторые сведения об оснащении.

Не смотря на то, что внедорожник стал самым популярным сегментом рынка автомобилей в настоящее время, автопроизводители не планируют отказываться от седанов. На данный момент Honda готовит к премьере обновленный Accord. Сейчас в сети можно найти первые тизеры новой модели. По мнению авторов исследования, это свидетельствует о начале рекламной кампании, которая продлится вплоть до дня дебюта. По мнению авторов, они являются информативными. На фото автомобиль представлен снаружи и внутри.

Как видно, на одном из тизеров был представлен передний бампер седана с аккуратной решеткой радиатора в многоугольном формате. Сетка представлена в виде сетки. В центре модуля находятся прямоугольные фары.Также можно увидеть воздухозаборник, который имеет стандартный тип. Из-за своей формы задний бампер имеет довольно большой объем. В центре города появились оригинальные фонари, которые украсили оригинальной графикой. (фото: Honda).

Honda Accord 2024: опубликованы патентные фото седана

Если говорить о салоне Honda Accord, то здесь можно увидеть дисплей информационно-развлекательного комплекса и часть приборной панели. По информации компании, в новой версии седана будет установлена мультимедийная система с экраном 12,3 дюйма. На расстоянии около модуля видна контрольная шайба. В настоящее время технические характеристики седана не раскрываются. В компании предполагают, что автомобиль получит гибридную установку, а также может сохранить текущую моторную линейку. Также стоит отметить, что теперь модель доступна с 1,5-литровым агрегатом мощностью 192 л.с. и 252-сильным двигателем. С турбонаддувом оба идут в паре. На данный момент гибридная установка имеет мощность в 212 лошадиных сил.

Hyundai Elantra N и Honda Accord сравнили в дрэг-рейсинге

Оставить комментарий