Skip to main content

Сегодня Honda представила новый Accord одного поколения, а накануне появились изображения его более производительной версии Type R.

То есть на изображениях, иллюстрирующих эту статью, Honda Accord Type R 2023 года изображен как рендер независимого дизайнера. Не было информации о том, что японская компания планирует выпустить этот автомобиль в реальности сегодня. Анализ изображения позволяет понять, что автор рендеринга при создании Accord Type R сравнивал его с «горячим» Civic Type R.

Стандартный Аккорд 11 поколения

На этой фотографии можно увидеть автомобиль с новыми, более чистыми бамперами и сотовой решеткой радиатора. Боковые воздухозаборники больше. Также капотам были созданы большие вентиляционные проемы.Дополнительно к этому, у автомобиля были установлены дополнительные крылья передних колес и увеличены боковины задних. Кроме того, в боковой части профиля можно обнаружить более крупные легкосплавные диск.

Новая Honda Accord: больше, меньше мощности

Рендер Honda Accord Type R 2023 года

У заднего бампера в корме интегрирован новый черный задний диффузор, в центре которого расположены три выхлопных трубы стиля Civic Type R. Из дополнительной задней части можно отметить высокий спойлер на двери багажников. Привлекательный внешний вид у этой версии седана. В реальности, если бы такой вариант существовал в действительности, он получил бы мощный 2,0-литровый турбированный двигатель мощностью 315 л.с., который комплектуется Civic.

По крайней мере, на данный момент производитель не сделал никаких намеков на то, что Accord Type R может появиться в реальности. Несмотря на это, модель для японского рынка еще не представлена. Возможно также что там появятся более производительные версии седана. Стоит отметить, что Honda Accord седьмого и восьмого поколений выпускалась в версии Type R как в Европе или России. Кроме того, они получили улучшенные настройки шасси и тормозных систем. (фото: Хонда, www.youtube.com)

Honda Accord 2023 года показана на неофициальных рендерах

Оставить комментарий