Skip to main content

В Honda поделилась официальными фотографиями и информацией об полноприводном 7местном кроссовере Honda Breez 2023 второго поколения, который был представлен на продажу в 2020 году.

Для понимания по сути, Honda Breez 2023 года это своего родного аналога Honda CR-V, который собирается на Китае вместе с Dongfeng, но Breez собирается на объединенном предприятии GACHONDA. Однако, у этой машины много общего с CR-V, но есть и отличия, позволяющие дистанцировать эти две машины. Продажи новоизобретения могут начаться в конце года для местного рынка до конца года, но по прогнозам, она немного дороже местного CR-V.

Конечно же, начнем с внешнего дизайна. Breez, в отличие и от CR-V, выглядит более презентабельно. В отличие от CR-V он смотрится более презентабельно. Во-первых, он практически не заметен в виде решетки радиатора. А также у него большой нижний воздухозаборник. При этом у Breez есть другие фары. Боковой профиль такой же, как у CR-V. Но пластиковый обвес в цвет кузова покрашен немного другом. Корем и Корма имеют ряд своих особенностей.

Honda CR-V 2023 года нового поколения представлена

Известна длина модели Honda Breez, которая длиннее своей сестры CR-V за счет переработанных бамперов, увеличивших длину модели на 22 мм. Поэтому общая длина кузова этого автомобиля составляет 4 716 мм, при этом общее количество протяженности кузова данного автомобиля составляет 4 716 мм. Ширина, высота и длина кроссоверов такие же как у базы на 2700 мм. Колесная база имеет размер протяженности в 2700 мм. Именно в предыдущем поколении Breeze был меньше. В частности, он был короче, включая кузов на 80 мм соответственно с длиной кузова и колесную базу на 40 мм соответственно.

Устройство намного больше похоже на нынешний CR-V. В частности, здесь можно отметить фирменные дефлекторы системы климат-контроля растянувшиеся на всю ширину передней панели, также цифровую «приборку» с плавающим экраном, установленные над передней панелью; Автомобиль, который обновил кроссовер, имеет как 7 местную, так и 5 местную компоновку салона.

Honda CR-V 2023 нового поколения показали на фото

У автомобиля на данный момент только один силовой двигатель. Заинтересованным поклонникам Honda это знакомо. Турбочетвёрка мощностью 190 л.с, имеет 1,5-литровую турбочетвёрку на 1.5 литра с двигателем в 190 л.с. Направляя мощность, по выбору будущего владельца, на переднюю или систему полного привода, автомобиль имеет 243 Нм крутящего момента и 243 Нм крутящего момента. Именно поэтому в будущем для этой модели планируется создать более экологичные гибридные двигатели, но произойдет это не раньше следующего года.

Honda CR-V 2023 года нового поколения показали

Оставить комментарий