Skip to main content

Honda представила гибридные версии модели Breeze в Китае.

Китайские журналисты сообщили о том, что Honda Breeze 2024 года прошла сертификацию в более экономичных вариантах. Это гибридные установки. Получение патентов подтверждает, что производство автомобилей с характеристиками уже известными будет начато скоро. С обычной гибридной системой и подключаемой гибридом.

По поводу изображения новых вариаций Honda Breeze, то отличий от стандартной модификации практически нет.Кроме того, в частности у кроссовера схожие пропорции и конструктивные особенности с тем же типом оптики.Также были внесены изменения, в конструкцию центрального воздухозаборника. В интерьере сохранен прежний стиль, но в отделке использованы современные материалы. При этом есть некоторые различия, например, в появлении специального оборудования для снятия показаний электродвигателей.

Honda Breeze 2023 готовится к официальному дебюту

В обеих гибридных системах используется двигатель объемом 2,0 литра. В обоих версиях есть один электроагрегат, но мощность его разная. Например, обычная гибридная установка обеспечивает отдачу в пределах 150 лошадиных сил и подключается к ней новый гибрид с мощностью 184 л.с движка. Расход топлива заявлен на уровне 1,75 литра на каждые 100 километров (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий