Skip to main content

Как правило, цифровые художники любят поразить всех сумасшедшими мэшапами, другие прославились благодаря качественным изображениям. Вторые же просто концентрируются на определенной нише и становятся лучшими там.

В этом году Александр Гуро, известный как al-3x.blend, решил создать свой стиль. А вот последняя работа его была сумасшедшая машина Honda Civic с кузовным дизайном от киберпанка.

На данный момент эта «Серебряная пуля» является самым обычным хэтчбеком Honda Civic пятого поколения 1990-х годов. В отличие от оригинала, оригинальный автомобиль все еще хорошо узнаваем на вид спереди благодаря характерной форме капота и вытянутым фарам.

Передняя и задняя колёсные арки остаются закрытыми, но любопытнее всего выглядит хвост автомобиля с единым светодиодным фонарем почему-то желтого цвета.

Даже в наши дни это можно увидеть на фестивале скорости у озера Бонневиль. Подобные экстремальные аэродинамические модификации делаются различными автомобилями, которые ежегодно стремятся установить рекорд скорости.

Представлен совсем другой УАЗ «Буханка» 2023-2024 гг. Это теперь семейный фургон?

Оставить комментарий