Skip to main content

За прошедшие годы мы видели множество копий суперкаров, основанных на недорогих моделях, но эта кастомная Honda из Джорджии выделяется из толпы. Причиной тому радикальная модификация с удлинением и расширением кузова в задней части.

Дизайн: Автомобиль создан американской кузовной мастерской RD General Auto Repair LLC. Спереди можно увидеть фары от Honda Civic пятого поколения, бампер, широкие крылья и вентилируемый капот. Боковые окна немного напоминают Ferrari Enzo, но средняя часть позаимствована у Honda (CR-X) Civic Del Sol.

Профиль и задняя часть выглядят довольно странно. Шасси растянули до такой степени, что колесную базу теперь можно сравнить с лимузином, хотя кузов сохранил две двери.

Боковые воздухозаборники выглядят так, как будто они от Lamborghini Gallardo Spyder. Хвост имеет коробчатую форму с неопознанными утопленными задними фонарями и четырьмя выхлопными трубами в стиле Lexus.

Двигатель: Мы не знаем, находится ли двигатель под капотом или за передними сиденьями, как в Honda NSX. В любом случае, мы надеемся, что у него достаточно силы, чтобы соответствовать его дикой внешности.

Полиция утопила Toyota Land Cruiser в Атлантическом океане

Судьба проекта: Последние фотографии модифицированной Honda del Sol были опубликованы в 2020 году, после чего след автомобиля теряется. Возможно, хозяин действительно не выходит на улицу, потому что в такой машине трудно остаться незамеченным.

Оставить комментарий