Skip to main content

Honda поделилась официальными фотографиями нового седана Honda Civic e:HEV 2023 года. Известно, что модель представят 26 августа на автосалоне в Чэнду. В основе самозарядного гибрида лежит 2-литровый атмосферный двигатель, совмещенный с электроустановкой.

Внешний вид бензоэлектрической версии соответствует стандартной «топливной» версии седана. Решетка радиатора в верхней части выполнена в виде компактной изогнутой полосы. Он объединен с фарами в единую конструкцию. Большой трапециевидный воздухозаборник со скругленными очертаниями вмещает в себя горизонтальные планки и сотовый рисунок.

По обеим сторонам бампера Honda Civic e:HEV расположены компактные противотуманные фары. Оформление боковин седана соответствует профилю «топливной» модификации модели. Передние и задние крылья создают визуальный эффект широкого кузова. Прямая поясная линия пересекает кузов автомобиля по всей его длине. Honda Civic e:HEV оснащен 18-дюймовыми колесами, на которых можно разместить пять двойных спиц. Корпуса зеркал заднего вида доступны в двухцветном сочетании черного и серебристого цветов с металлическим эффектом.

Стандартные дверные ручки окрашены в черный цвет, как и стойки. В задней части седана есть эффектный спойлер того же цвета, который усиливает спортивную атмосферу. Как и прежде, задние фонари отличаются многоугольной формой и затемненным дизайном. Выхлопная система спрятана в бампере. Официальных фотографий салона Honda Civic e:HEV пока не предоставлено.

Предполагается, что компоновка автомобиля не будет существенно отличаться от стандартной версии модели. Это значит, что автомобиль может получить трехспицевый мультируль, полноценную ЖК-панель приборов, дефлектор кондиционера проходного типа.

Силовая установка представляет собой безнаддувную 2,0-литровую четверку под кодовым названием LFB15, работающую в паре с электродвигателем и трансмиссией E-CVT (фото: Honda).

Тем временем независимые дизайнеры раскрыли дизайн новой Honda Pilot 2023 года на рендерах.

Оставить комментарий