Skip to main content

На данный момент Honda Civic TypeR официально представлен в Китае.

Сегодня, 19-го декабря в Китае была представлена новая модель автомобиля — Honda Civic Type R2023 года. Желающие уже сейчас могут сделать предзаказ на модель. Предположительно, цена за автомобиль будет на уровне 420 тысяч юаней или эквивалентно 4,15 миллиона рублей в пересчете на российский курс. В этой версии автомобиля больше спортивного внешнего вида и соответствующих декораций. На данный момент, в новой версии ничего необычного нет. Есть и другие характеристики, которые могут быть использованы для сравнения с последней. Модель будет представлена в следующем году.

Отличие заключается в том что Honda Civic TypeR имеет ряд визуальных отличий от обычной вариации. И хотя оформление переднего вида в большинстве своем идентично последней, но есть и отличия по оформлению задней части. Например, такие же по стилю фары и воздухозаборы. Действительно, в логотипе присутствует красная вставка. Помимо этого, на тыльной стороне шильдика Type R есть дополнительные вентиляционные отверстия.Они имеют большие фары, которые находятся сзади. У заднего бампера есть три выхлопных трубы, которые указывают на наличие достаточно мощного двигателя. Тормозные суппорта дополняются красными многопоршневыми дисковыми тормозами. На дверях багажника установлен огромный по размерам, но не очень заметный спойлер.

Honda CR-V 2023 года нового поколения представлена ​​официально

Салон автомобиля Honda Civic TypeR отличается особой отделкой. Однако не стоит забывать о качестве материалов и их расцветки. Так, в качестве цвета сидений используется насыщенный красный оттенок, который стильно контрастирует с черными деталями. По крайней мере, стоит отметить наличие спортивных ковшеобразных сидений впереди, которые обеспечивают очень удобную посадку. С точки зрения оборудования это тот же набор опций, что и в стандартной версии — мультифункциональные руль, приборная панель с мультимедийным экраном для управления и т. Д. Также в салоне есть специальный шильдик «Type R». (фото : autohome.com.cn).

Honda Civic Type R 2022 получит улучшения перед запуском

Наибольший интерес представляет техническое оснащение спортивной версии Honda Civic Type R. Под капотом автомобиля установлен турбированный двигатель объемом 2,0 литра. Эта модель увеличивает его мощность до 330 лошадиных сил при тяге, равной 420 Н*м. Она работает вместе с шестиступенчатой механической коробкой передач и самоблокирующимся дифференциалом LSD на передней оси автомобиля.

Представлена ​​новая Honda Civic Type R: самая мощная в истории

Оставить комментарий