Skip to main content

С начала продаж в Европе, Honda планирует вывести на европейский рынок Civic Typ R, цена и характеристики которого уже известны.

Новые автомобили Honda Civic TypeR 2023 можно приобрести в Испании. Это топовая версия модели, которая имеет ряд визуальных и технических отличий от стандартных версий. Продажа начнется в ближайшее время, а дата ее начала будет названа позже.

Теперь Honda Civic TypeR будет представлен на испанском рынке. Цена на модель уже известна. Так же как и в предыдущем случае, автомобиль получил несколько интересных визуальных отличий от других модификаций. Для автомобилей доступны 19-дюймовые диски черного цвета с матовым эффектом, шины Michelin Pilot Sport 4S и пакет декоративных элементов Type R. В остальном фирменный стиль сохранен. Автомобиль смотрится динамично и спортивно.

Lexus RX 2023 получает улучшения от TRD

На сегодняшний день существует множество вариантов по оснащению. Для Honda Civic Type R предусмотрены подушки безопасности, мультимедиа с поддержкой беспроводного интерфейса, датчик контроля давления в шинах, технология экстренного вызова e-Call и умный круиз-контроль. Наличие кондиционера, подогрева сидений и многого другого.

За 54 850 евро можно будет приобрести автомобиль на испанском рынке. Стоимость автомобиля составит 3 458 000 рублей (по текущему курсу). Для того, чтобы сделать это, инженеры предлагают использовать четырехцилиндровый двигатель VTEc Turbo. При этом в качестве топлива он использует бензин и имеет его объем в 2,0 литра. У него максимальная мощность составляет 329 лошадиных сил. Он не превышает 420 Н*м. Его можно использовать вместе с шестиступенчатой механической коробкой передач и системой переднего привода (фото: Honda).

Honda раскрыла дату премьеры нового поколения

Оставить комментарий