Skip to main content

Дебют нового поколения кроссовера Honda CR-V 2023 намечен на лето этого года. Новинка уже попала в объективы фотошпионов, а также была частично продемонстрирована в официальных тизерах. Взяв за основу имеющиеся фотографии автомобиля, дизайнеры портала TOP Electric SUV в своих рендерах показали, как могут выглядеть передняя и задняя части нового внедорожника.

Актуальная Хонда CR-V

То, что показано на рендерах, действительно близко к тому, что будет представлено в ближайшее время и стоит отметить, что модель кардинально изменится. Особенно это касается передней части, где появится крупная решетка радиатора с сотовым внутренним рисунком и более узкие по сравнению с текущей версией автомобиля фары. Более того, спереди появятся L-образные воздухозаборники, а также трапециевидные элементы, которые в некоторых версиях могут быть интегрированы с противотуманными фарами.

Рендеринг Honda CR-V 2023 года

Если передняя часть действительно сильно отличается от нынешней модели, то о корме внедорожника этого не скажешь. Однако на рендере видно, что изменился как дизайн фонарей, так и их внутренний светодиодный рисунок. Место для номерного знака приподняли, а в нижней части бампера можно увидеть имитацию серебристой защитной пластины. К сожалению, в сети пока не появились изображения салона обновленной модели, однако ожидается, что он изменится в стиле новейшей Honda Civic.

Также стоит сказать, что CR-V на патентных фото из Китая отличался от того, что представлен на официальном тизере для мирового рынка, и самое главное изменение — это дизайн решетки радиатора. О технических характеристиках новинки ничего не известно, а самое значимое официальное сообщение заключается в том, что новинка получит как стандартные двигатели внутреннего сгорания, так и гибриды. Причем последний будет заметно обновлен в плане электрификации (фото: Honda, topelectricsuv.com).

Оставить комментарий