Skip to main content

Как известно, компания Honda в настоящее время разрабатывает кроссовер Honda CR-V 2023 нового поколения. На самом деле дизайн этого автомобиля уже рассекретили в Китае, где в местной патентной базе появились фотографии серийной модели без камуфляжа. Но закамуфлированные тестовые прототипы продолжают патрулировать дороги общего пользования и один из них был пойман в США, недалеко от исследовательского центра Honda в Спрингфилде.

Honda CR-V 2023 нового поколения по патентам из Китая

Это будет шестое поколение одной из флагманских моделей японской компании, и это будет существенный отход от дизайна нынешней модели. В частности, кроссовер станет более квадратным, изменятся передняя часть кузова, решетка радиатора и фары, а общий посыл дизайна будет похож на новейший Civic (фото: www.carscoops.com). На представленных фото можно детально рассмотреть корму внедорожника, а также то, как в нем крепятся выхлопные трубы, одна из которых фальшивая.

Тестовый прототип Honda CR-V 2023 года

Вы также можете проанализировать дизайн задних фонарей, но стоит отметить, что часть из них покрыта камуфляжем, а фотографии из Китая показали, что освещение будет распространяться на задние стойки в стиле последнего Volvo XC60. Предполагается, что габариты кроссовера будут увеличены, а в салоне легко разместятся пассажиры на трех рядах сидений. В целом интерьер должен быть минималистичным, но в нем будет новая цифровая «приборка», большой мультимедийный дисплей и улучшенные материалы отделки.

Под капотом серьезных изменений произойти не должно, хотя все моторы можно обновить для большей экологичности. Базовым агрегатом, вероятно, будет 1,5-литровый турбодвигатель, а топовые версии могут получить 2,0-литровый гибрид e:HEV с двумя электродвигателями. Правда, оба этих мотора будут доступны только в США и Китае, а вот европейцы смогут довольствоваться только гибридной версией кросса.

Оставить комментарий