Skip to main content

На официальных фото за несколько дней до премьеры был раскрыт дизайн обновленной Honda CR-V, которая составит конкуренцию Toyota RAV4 на рынке.

Honda CR-V 2023 года была показана перед дебютом на достаточно информативных изображениях как внутри, так и снаружи. С выходом на рынок кроссовер составит конкуренцию Toyota RAV4. Напомним, премьера автомобиля состоится в Китае 28 сентября. Вскоре после этого, скорее всего, стартуют продажи модели, но пока информации об этом нет. Зато есть информация об оборудовании. Как сообщается, кроссовер будет предлагаться в пяти- и семиместной версиях.

Honda CR-V, представленная на официальных фотографиях, выглядит стильно и вполне современно. Во внешности прослеживаются даже нотки молодости. Передний бампер выполнен брутально, что особенно подчеркивает полигональная решетка радиатора, внутри которой довольно крупная сетка. Длинные фары установлены под небольшим углом к ​​модулю, что придает внешнему виду легкую агрессию. А вот воздухозаборник выполнен стандартно. Диски получили спицевый рисунок в виде пяти лепестков. Профиль спортивный, как и корма. Последний получил оригинальную форму фонарей, большое заднее антикрыло и выхлопную систему из двух труб.

Как было сказано выше, на фото представлен интерьер кроссовера. Итак, на представленных изображениях можно увидеть часть центральной консоли и сидений. Последний получил качественную обтягивающую кожу. Отделка салона представлена ​​в двух вариантах — черном и коричневом. Что касается «торпеды», то в отдельной нише установлена ​​крупная приборная панель, информационно-развлекательный комплекс «плавающего» типа, несколько шайб управления, дефлекторы кондиционера, несколько клавиш и так далее. Автомобиль будет доступен в пяти- и семиместной вариациях.

Также есть информация о техническом оснащении Honda CR-V. Итак, для кроссовера предусмотрено два варианта силовой установки. Так, автомобиль будет доступен с 1,5-литровым турбированным агрегатом, мощность которого не превышает 193 лошадиных сил, а также с гибридной технологией. Последний базируется на 2,0-литровом двигателе. При этом мощность заявлена ​​на уровне 207 «лошадок» (фото: Honda).

Оставить комментарий