Skip to main content

С сегодняшнего дня в Китае можно приобрести Honda CR-V в исполнении E:PHEV.

10 марта на китайском рынке начались продажи Honda CR-V 2023 в более экономичной версии. По информации, представленной компанией, это модификация с гибридной технологией I-MMD четвертого поколения. Вариант 1: В наличии имеется три варианта комплектации, отличающиеся друг от друга по оснащению. Для того чтобы приобрести базовую версию, необходимо заплатить в 245 900 юаней (1,67 млн рублей). Самая полная комплектация автомобиля обойдется в 289 900 юаней ( 3,15 млн рублей). Здесь особое внимание уделено тому, что расход топлива составляет 1,61 литра на каждую сотню километров, а автономность при использовании электротяги соответствует показателю в 73 км.

Завод Dongfeng производит для китайского рынка автомобиль Honda CR-V. Стоит отметить и то, что компания активно работает над электрификации модельного ряда. Однако в компании говорят о том, что к 2025 году доля подобных автомобилей составит 50 процентов. Как известно, основным конкурентом модели является Toyota RAV4 и Volkswagen TIGuan. За исключением некоторых деталей, внешний вид кроссовера практически не изменился. При сохранении полигонального формата оформления, решетка радиаторов получила более крупный сетчатый рисунок заполнения и стала светлее. Фонари также остались прежними. В общем, внешний вид автомобиля не слишком спортивный. И еще один шильдик с названием гибридной «начинки» (фото: autohome.com.cn).

HEV 2023 показан на живых фотографиях перед дебютом

Это современный салон с удобной и практичной обстановкой. При этом в отделке использованы высококачественные материалы двух различных оттенков. Наличие современных опций позволяет сделать кроссовер максимально комфортным и функциональным. Спереди на центральной консоли находится 10,1-дюймовый мультимедийный комплекс, торпедо и оригинальные дефлекторы кондиционера. Кроме того, она оснащена интеллектуальной системой управления Honda CONNECТ 3.0 и имеет встроенный в руль джойстик для управления плеером. Помимо этого в модуле есть поддержка OTA-обновления. Принадлежности включают подушки безопасности, кресла с подогревами и вентиляциию/вентиляцией (проекционный экран), технологию помощи при рулевом управлении Honda SENSING 360, руль с обогревом и многое другое.

Это новая версия, которая имеет в своем составе гибридную технологию i-MMD четвертого поколения. Это безнаддувный двигатель, который имеет объем в 2,0 литра. Устройство работает по циклу Аткинсона и имеет мощность 150 л.с, а электродвигатель обеспечивает отдачу 183 лошадиных силы. КПП – это бесступенчатая трансмиссия (CVT). По заявлению компании общий расход топлива составит 1,61 литра на сто километров пути.

Honda готовит новый CR-V с расходом топлива 1,6 литра на 100 км.

Оставить комментарий