Skip to main content

Изображение концепта Honda e:N опубликовано в китайском издании CCTV.

Названа дата презентации второго автомобиля из серии e:N. Напомним, Honda E:N Coupe была представлена на автосалоне в Ухани. О новинке информации немного, но в будущем она появится в серийной версии. Title сообщает о том, что на изображении можно увидеть некоторые детали экстерьера автомобиля.

Так, например, компания анонсировала три концепта этой серийной модели. И здесь речь идет о купе-кроссовере, кроссовере и версии GT. А вот второй появился только сейчас. По-прежнему неясно какая из трех моделей станет следующей. Впрочем, ожидать появления всей необходимой информации еще очень долго. Согласно данным, уже в течение следующих пяти лет все эти автомобили будут представлены в серийном виде. Как видно из опубликованного тизера, в нем частично можно увидеть лишь передний бампер марки. При освещении на темном фоне, в центре изображения можно увидеть силуэт автомобиля и логотип на затемненном фоне.

Названа дата премьеры нового Porsche 911 GT3 RS

Что касается концепта Honda e:N Coupe, показанного в Ухане и представленного в Ухане. Здесь можно увидеть ярко выраженную угловатость, присущую таким моделям. Возможно серийная версия будет предлагать более плавные линии. В дизайне новинки будут использованы те же материалы, что и в предыдущих версиях. Кроме того, модель может получить более спортивный и энергичный кузов. В Китае уже есть две машины серии e:N.Речь идёт об автомобилях Honda e:NS1 и NP1 Extreme 1. По данным компании, стоимость моделей составляет 1,472-1,883 млн рублей. Максимальная дальность полета — 410 и 510 километров соответственно. (фото: Honda).

Названа дата премьеры нового Porsche 911 GT3 RS

Honda e: N купе

Оставить комментарий