Skip to main content

Под заказ в Россию будет доставлен компактный электрический кроссовер Honda e:NS1. Поставка автомобиля осуществляется по «серым» каналам.

В объявлении на сайте Auto.ru сообщается о продаже электрической версии HR-V. На сегодняшний день стоимость нового автомобиля в 2023 году составит 3 445 000 рублей. Японский производитель Honda представил новую модель автомобиля – Honda e:NS1 2022. При этом она является аккумуляторной модификацией третьего поколения модели HR-V.

Автомобиль e-NS1 начал производиться специально для китайского рынка в апреле 2022 года. Его дебют состоялся в апреле 2022 года. Выпущенная модель будет производиться на мощностях совместного предприятия Dongfeng-Honda в Китае, откуда она будет импортироваться. В Китай. Российские производители, в свою очередь, за счет параллельного импорта.

Длина автомобиля составляет 4,4 м. Расстояние между осями — 2,61 метра.

Honda e:NS1 2022 года готова к продажам

Кроме того, в распоряжении водителя имеется 182-сильная электромоторная установка на задней оси. На данный момент он питается от аккумулятора емкостью 53 киловаттч. По условиям CLTC, запас хода составляет 420 км.«Приборка» имеет 10,25-дюймовый экран «приборки», 15,1-дюймовый вертикальный дисплей с информацией о информационных системах и селектором в виде тумблера. Удобные кресла получили ярко выраженную боковую поддержку при движении по салону.

В системе управления климатом, которая управляет оборудованием, есть экран, который транслирует изображение с камеры наблюдения. У себя на родине – в Китае — новинка обойдется в сумму от 1 до 1,8 млн рублей. Эта модель называется e:NP1, которая отличается некоторыми нюансами в отделке салона и декоре. В отличие от стандартной версии «батарейный» кроссовер получил переработанные бамперы, а вместо традиционной решетки радиатора был установлен глухой щиток. Его разработка базируется на платформе e:N Architectural F, разработанной для электромобилях. Ранее в России был представлен кроссовер Vezel/Hr-V – его стоимость составляет 2,2 млн рублей. (фото: Honda).

Honda e:NS1 2022 года: старт предпродаж кроссовера

Оставить комментарий