Skip to main content

Сегодня, 5 августа, Honda опубликовала информацию на своем официальном сайте, а также показала фото обновленного компакта Honda Fit 2023 модельного года. Сообщается, что официальная презентация модели состоится осенью следующего года.

Нынешнее поколение Honda Fit дебютировало в феврале 2020 года, а уже через два года производитель решил провести его рестайлинг. Сообщается, что Fit будет предлагаться в пяти комплектациях, одна из которых — Crosstar, выполненная с характерными для кроссоверов чертами.

Хонда Фит 2023 Кроссстар

Производитель также добавил в модельный ряд версию RS, позиционируемую как спортивную. Хотя от спорта только внешние изменения. В частности, модель оснастили измененной решеткой радиатора, бамперами, спойлером на корме и т. д. Выглядит эффектно и необычно. Также в этой версии добавлен режим вождения «Спорт», хотя особой динамики он не добавляет. Кстати, с появлением версии RS оборудование Ness исчезло.

Хонда Фит РС 2023

Это обновление, по словам производителя, увеличило мощность и улучшило реакцию на педаль акселератора гибридных моделей с установкой «e:HEV». Однако показатели мощности и динамики пока официально не разглашаются. Кроме того, производитель обновил пакет безопасности «Honda Sensing» до последней версии.

Обычные версии Honda Fit изменились только внешне. В частности, были изменены бамперы и решетка радиатора, ее внутренний рисунок меняется в зависимости от уровня отделки салона. Версия Crosstar выглядит наиболее прочной. У него пластиковая защита днища, двухцветная окраска, рейлинги на крыше и затемненные дверные ручки. Пока это вся известная информация об обновленной версии Honda Fit. Дополнительная информация появится в ближайшее время.

Между тем, ранее на фото был полностью рассекречен внешний вид седана Honda Accord нового поколения.

Оставить комментарий