Skip to main content

Китайский автомобиль будет представлен в салонах через несколько дней, но цены на него пока не называются.

В новой версии Honda Inspire 2023 представлен китайский рынок. Он использует гибридную версию.Усовершенствованный седан получил ряд новых изменений во внешности. Это выглядит довольно агрессивно, что должно быть оцененно более молодой аудиторией. На данный момент модель продается в начале июня, но цены пока не раскрываются. Также существует вероятность того, что они будут варьироваться в диапазоне от 2,024 до 2,591 млн руб.

Наименование Honda Inspire соответствует 4979х1862х1449 мм. Контуры кузова имеют плавные линии, что говорит об отличной аэродинамической характеристике. В конструкции радиатора есть вертикальные ламели, которые делают внешний вид мужественным. Необычный дизайн предусмотрен для фар (фото: Honda).

Toyota Yaris Cross GR Sport 2023 представлена ​​для Европы

Салон с низким климатом оснащен уменьшенным климат-контролем, 102-дюймовой приборной панелью и мультимедиа. Удобные сиденья, подушки безопасности. Эта модель имеет возможность подключения гибридной установки, а также стандартный турбированный двигатель мощностью 192 л.с и мощность в паре с автоматом управления (Variator). Если говорить об экономии, то она состоит из 148-сильного атмосферного двигателя и 184-сильного электрического агрегата.

Mazda CX-50 2023 представлена ​​для китайского рынка

Оставить комментарий