Skip to main content

Dangfeang Motor опубликовала первые официальные фотографии седана Inspire нового поколения, который является альтернативой близкородственному GAC-Honda Accord для китайского рынка. APK.

На китайском языке Inspire, который по-китайски называется ingshipai, имеет большинство общих компонентов с последним Accord. Он был негабаритным японским седаном, но новое поколение стало более индивидуальным с точки зрения дизайна. У него больше решетки радиатора, напоминающей шлем штурмовика из «Звездных войн».

Внешний бампер и воздухозаборники — отличительная черта Inspire, но светодиодные фары у него такие же как в Accord. Но Inspire и North American Accords почти идентичны, если смотреть сбоку.

Но есть и отличия, в том числе более тонкие задние фонари и новый бампер с небольшим диффузором. А вот сзади есть некоторые различия. На основании этого изменения, длина Inspire составила 4979 мм. Это почти на 9 мм больше длины Accord и остальные размеры практически не изменились.

Изменения в модели Dongfeng-Honda Inspeed минимальны. На Accord вентиляционные отверстия климат-контроля имеют более традиционный дизайн и не сливаются друг с другом, как на Accord. Есть некоторые отличия в отделке.

«Inspire» на фотографиях имеет знак e:PHEV, говорящий о том, что это гибридный вариант. С другой стороны, хотя детали об Inspire e:PHEV не раскрываются и информация о них не раскрывается, стоит отметить, что Accord E: Phed имеет 2,0-литровый атмосферный двигатель мощностью 183 л.с. (135 кВт) в сочетании с одним двигателем мощностью 148 л.с. (109 кВт).

Предлагается неэлектрифицированный 1,5-литровый турбомотор мощностью 192 л.с.141 кВт, который сочетается с вариатором и передним приводом.

Honda Inspire появится на китайских рынках в июне. На совместном предприятии Dongfeng, Honda и Dongfeng Automotive Group будут производить седан среднего размера.

Новая Honda CR-V обрела трехрядный семиместный салон

Оставить комментарий