Skip to main content

В начале следующего года на рынок Северной Америки выйдет обновленный пикап Honda Ridgeline, который никак не изменился в технической части и даже в салоне, а несколько преобразился внешне.

Большая часть работ была проделана на передней части автомобиля, где появились новый капот, решетка радиатора, бампер, светодиодные фары, противотуманные фары и крылья. Планка, объединяющая оптику, также претерпела изменения. Кроме того, стал доступен дополнительный пакет разработки Honda Performance, который включает расширители колесных арок, графику по бокам грузовой платформы и некоторый дополнительный декор. В остальном можно отметить убранный декор на заднем бампере, более суровые всесезонные шины и появившийся раздвоенный выхлоп.

Honda Ridgeline Пикап

Внутри можно только отметить немного измененную мультимедийную систему, которая с предыдущим 8-дюймовым дисплеем стала выдавать более качественную графику и получила ручку регулировки громкости. При неизменной архитектуре интерьера минимально скорректирован декор.

Honda Ridgeline Пикап

Все по-прежнему находится под капотом, с атмосферным 3,5-литровым V6 мощностью 284 л.с. и 355 Нм, который работает в паре с 9-ступенчатой ​​АКПП и передним или полным приводом. Стоимость обновленного пикапа в США уже известна — от 33 900 долларов (чуть больше 2,6 миллиона рублей).

Оставить комментарий