Skip to main content

В новой гибридной версии Honda Jazz произошли изменения и скоро появится в продаже на европейском рынке.

В ходе модернизации Хонда Джаз 2023 получила улучшенные технические характеристики и новую версию со спортивным экстерьером. Альтернатива. Полугодом ранее новинка была представлена в Японии, а теперь она дошла и на другие рынки. Профиль и детали экстерьера модели были переработаны, а также введены новые комплектации под названием Advance Sport. Также были внесены изменения в оборудование и настройки.

От комплектации хэтчбек отличался индивидуальностью во внешности. Как и в других моделях, автомобиль Elegance и Advance имеет новую решетку радиатора с более темной отделкой. При этом бамперы и легкоспланные диски также были переработаны в новой отделке. А на новом кроссовер Jazz Crosstar дизайнеры отделают решетку радиатора решеткой с сотовым наполнением. На новых бамперах появились серебристые вставки. Новая модель автомобиля – Fjord Mist – представлена в новом цвете, легкосплавные диски FJord Mist также доступны в другом цветовом варианте.

Honda Fit 2023 тизерили в преддверии осеннего дебюта

Новая отделка Elegance, Advance и Сrosstar предлагает новые варианты цвета и обивки. Комплекс Advance Sport подчеркивает спортивную сторону обновленной Honda и является важным элементом в новой линейке Jazz. Этот хэтч получил эксклюзивный оттенок кузова Urban Grey и спортивную решетку радиаторы, а также задний бампер другой формы. Помимо этого в продаже есть эксклюзивные 16-дюймовые легкогрузовые диски. В этой версии корпуса наружных зеркал заднего вида также выполнены в глянцевом черном цвете. Также они характерны для этой версии.

Для того чтобы сделать обивку, использовали сочетание кожзама и замши. Honda Jazz будет представлена исключительно с самозаряжаемым гибридным двигателем (HEV). Он был изменен с целью повышения эффективности, производительности и опыта вождении. У HEV есть бензиновый двигатель, два электродвигателя и автоматическая коробка передач. Переключатели режимов есть. При этом мощность двигателя увеличилась на 122 л.с.

Jeep Gladiator 2022 Advance Edition выходит на рынок

Избыточная мощность в 1,5 литра бензинового двигателя составляет 107 л.с, а второй электродвигатель развивает мощность 106 «лошадок». На автоматическую коробку передач была произведена доработка, которая теперь показывает более плавную работу. При всем этом, все эти доработки никак не влияют ни на расход топлива, ни на выбросы углекислого газа. В Honda сообщили о начале продаж новых Jazz и Jaz Crosstar в Европе уже во втором квартале этого года. Не известно, какие цены будут на данный момент. (фото: Honda).

Новый хэтчбек Хонды доехал до камеры. Модель заменит джаз на некоторых рынках

Оставить комментарий