Skip to main content

На днях стало известно, что Honda N-One 2022 года теперь будет доступна на японском рынке в специальной версии Style + Urban. Основные обновления коснулись дизайна кей-кара. Надо сказать, во внешнем виде модели стало еще больше стиля и элегантности. В плане оснащения также есть некоторые новшества. В этой версии автомобиль будет доступен исключительно дома.

Что касается внешности Honda N-One, то здесь просматривается фирменный дизайн. Автомобиль выполнен в стиле ретро, ​​где взгляд сразу же приковывает к себе круглые фары, соединенные посредством широкой рамы с решеткой радиатора. Кстати, последний имеет компактные размеры. Воздухозаборник сохранил классический формат. Форма корпуса сохранила прежнюю форму, как и оформление кормы, где стоит отметить прямоугольные фонари. Для автомобиля доступны 14-дюймовые колеса. Есть несколько оттенков для тела.

Интерьер Honda N-One выглядит достаточно оригинально. На центральной консоли есть декоративная вставка под дерево, что придает интерьеру роскоши. Двухцветная отделка качественными материалами обеспечивает комфорт и уют. Что касается оборудования, то есть все необходимое. На большом руле есть несколько дополнительных клавиш управления, а за ним большая приборная панель. Над «торпедой» установлен мультимедийный экран интересного формата.

Honda N-One оснащается атмосферным двигателем, объем которого составляет 0,66 литра. При максимальных настройках его производительность не превышает 58 лошадиных сил. Агрегат сочетается с вариаторной трансмиссией и полным или передним приводом (фото: Honda).

Оставить комментарий