Skip to main content

На сегодняшний день, 18 ноября, в продажу поступила четырёхместная версия минивэна HONDA Odyssey.

В Китае можно приобрести среднеразмерный Odyssey от японского производителя Honda. В этой комплектации он стоит 3,71 млн рублей. Для покупателей Odyssey Elite действуют различные скидки до конца года, в том числе бесплатные OTA-обновления, 5 лет базового трафика и так далее. В дизайне Honda Odyssey 2023 продолжает использоваться фирменный стиль, использованный в текущей версии модели. Новая оптическая система представлена светодиодами, которые имеют совершенно новую конструкцию. Широкая решетка радиатора имеет другой рисунок, а добавление двух массивных хромированных планок делает переднюю часть автомобиля более многослойной.

Передняя часть автомобиля имеет стандартный размер. Honda Odysse в исполнении Elite имеет две сдвижные двери, многоспицевые колеса и небольшой задний бампер. По форме фонари тоже изменились. В салоне минивэна есть четыре места для пассажиров. Задние ряды отличаются повышенной комфортностью, являясь независимым пространством благодаря наличию двухслойного звуконепроницаемого стекла. Кроме того, для пассажиров будет предоставлен 19-дюймовый телевизор. Сидения имеют максимальный уровень комфорта, оснащены функцией вентиляции и подогрева для массажных процедур, а также электрорегулировкой.

Также есть электрическая подножка и другие дополнительные опции.

(фото: Honda).

Honda Odyssey 2022 выходит на рынок в версии Elite

Устройство для беспроводной зарядки устройств представлено в виде слота для беспроводной зарядки. Автомобиль имеет интеллектуальную систему Honda CONNECT 3.0, голосового помощника Honda SENSING, удаленный доступ к автомобилю через приложение, ОТА-обновление и многие другие. На Odyssey установлена гибридная система i-MMD третьего поколения, которая позволяет ему передвигаться по воде и суше. В его основе 2-литровый двигатель внутреннего сгорания, а максимальная мощность составляет 215 л.с. Трансмиссия — коробка передач E-CVT для трансмиссии. По условиям WLTC расход топлива составляет 6,17 л/100 км.

Минивэн Honda Odyssey прошел второй рестайлинг

Оставить комментарий