Skip to main content

Представители Honda объявили, что один из кроссоверов примет участие в раллийных соревнованиях Rebelle 2022 года. Это автомобиль Honda Pilot TrailSport 2023 года выпуска. Соревнования стартуют 6 октября, то есть завтра, и будут проходить в течение 8 дней, в течение которых участники должны пройти 2414 км по пустыням США. Сегодня Honda поделилась новыми тизерными фотографиями Pilot TrailSport.

Предыдущий тизер Honda Pilot TrailSport

Единственный тизер показывает, как экипаж Pilot TrailSport позирует на фоне внедорожника. Кстати, экипаж будет полностью женский. Это Лиз Лонг и Хиллари Тейт. Передняя часть Pilot получила красочную пленку, которая, по словам Honda, имитирует значок TrailSport, а также пейзаж калифорнийской пустыни, контрастируя с эксклюзивным цветом кроссовера Difffused Sky Blue, который будет доступен только на этой хардкорной версии автомобиля. Примечательно, что ранее японский производитель показывал тизерные изображения модели, у которой не было маскировки спереди.

Новый тизер Honda Pilot TrailSport 2023 года

Сам по себе обновленный «Пилот» будет представлен этой осенью. Представители Honda подтвердили, что версия TrailSport получит лифт подвески, грязевые шины и модернизированную систему полного привода. Кроме того, эта версия внедорожника будет дополнена защитными пластинами спереди и сзади, полноразмерной запаской и буксировочными кольцами на корме. В плане дизайна у этого автомобиля почти нет секретов.

Технические характеристики новинки пока не разглашаются, но необходимо напомнить, что текущая модель оснащена 3,5-литровым V6, развивающим 280 л.с. и 355 Н*м крутящего момента. Автоэксперты ожидают, что обновленная версия внедорожника получит больше мощности. Дело в том, что точно такой же двигатель устанавливается на Acura MDX, хотя здесь он выдает 290 л.с. и 362 Н*м крутящего момента. Предполагается, что его настройки будут реализованы в новом Pilot.

Оставить комментарий