Skip to main content

Новая модель электрического концепт-кара от компании Honda была представлена в Китае. Новый прототип Honda e:N2 является продолжением футуристических моделей E-NA. По сравнению с предыдущим, он выглядит более готовым к серийному производству и оснащен новейшей системой Honda Sensing 360 ADAS.

По стилю это похоже на эволюцию e:N Coupe, сохранив угловатые светодиодные задние фонари и эмблемы с подсветкой.

Сочетание обтекаемого силуэта концепта e:N2 с чертами автомобиля, который имеет кузов хэтчбек и седан.Hyundai не объявила размер автомобиля. Но мы думаем, что серийная версия может стать потенциальной конкуренткой Tesla Model 3 и BD Seal на рынке автомобилей.

Tata Harrier 2023 получит систему ADAS и бензиновый двигатель

На передней панели находится только один элемент – это экран, на котором отображается информация о маршруте и время в пути. Для того чтобы сделать это скрытым экраном и сенсорным управление, используется проекционный дисплей и проекционный экран.

Признаки включают квадратное рулевое колесо с плавающей центральной консолью, плавающую центральную консоль и белую текстурированную обивку на приборной панели, дверях и сиденьях.

Более того, хотя прототип оснащен футуристической операционной системой и имеет футуристическую операционную систему, компания объявила, что весной 2023 года будет представлено новое поколение информационно-развлекательной системы Honda Connect с поддержкой искусственного интеллекта для серийных моделей.

Система: концепция основывается на переднеприводной платформе Honda «e-N Architecture F», созданной для электромобилей.

На данный момент у нас нет информации о мощности переднего и заднего двигателей или емкости напольной батареи. В то же время Honda утверждает, что настройка шасси сочетает в себе комфорт и удовольствие от езды, чтобы обеспечить надежную обратную связь с водителем.

Новая система помощи Honda Sensing 360 ADAS будет установлена на новые внедорожники CR-V и Breeze, а к 2030 году появится во всей линейке Honda.

В него входят волновые радары, которые охватывают 360 градусов вокруг транспортного средства с увеличенным радиусом действия и точностью.

Системой «Путешествующий пророк» (да, название дурацкое) можно предупредить водителей о приближающихся транспортных средствах на перекрестках с ограниченной видимостью.

Автомобиль может самостоятельно изменять полосы движения на трассе и автоматически замедляться при поворотах.

Будущие Chevrolet могут получить безвоздушные шины Michelin

Оставить комментарий