Skip to main content

Новый кроссовер Honda Ridgeline 2020 года проходит дорожные испытания.

В сети появились шпионские фото Honda Ridgeline 2024 года, которые вызвали настоящий ажиотаж у поклонников марки. В Интернете уже есть некоторые предположения о том, как изменятся внешний вид и оснащение модели. Так же известно некоторые характеристики автомобиля.

Настоящая Honda Ridgeline

На фотографиях видно, что у Ridgeline появится новый и обновленный вид. Полная переработка передней панели: новая решетка радиатора в виде сот, хромированная вставка придаёт автомобильу современный городской вид.Передняя часть бампера была обновлена для того, чтобы придать пикапу более агрессивный и спортивный вид. С помощью новых фар, которые имеют более агрессивную форму, решетка радиатора стала более угловатой и агрессивной. Новые задние фонари также изменили с новой светодиодной подписью, придающей задней части автомобиля живой и современный шарм.

Citroen C5 Aircross 2022 показали на фото без камуфляжа

Также, грузовик будет оснащен комплектом колес большего размера для идеального сочетания с общей визуальной привлекательностью экстерьера.

Не имея сведений об интерьерах новых моделей, можно предположить что изменения будут внесены на основе модели прошлых лет. Предполагается, что Ridgeline продолжит традицию обеспечения достаточного комфорта и хорошо оборудованного салона. Системы информационного обеспечения будут оснащены большим экраном с сенсорным дисплеем и расширенными возможностями подключения. Не исключено изменение цвета и других материалов обивки

(фото: carscoops.com; Honda).

Пока неизвестно, какие изменения внесены в трансмиссию и производительность Honda Ridgeline 2024 года. Более вероятно, что грузовик все же будет оборудован надежным и экономичным двигателем V6 мощностью 280 лошадиных сил с 262 Нм крутящего момента.

Эта машина считается безопасным, надежным и защищенным грузовиком.

Ожидается что последняя версия будет иметь такую же репутацию. За рулем автомобиля будет установлено множество передовых функций безопасности, включая адаптивный круиз-контроль и автоматическое экстренное торможение. Реструктурированный внешний дизайн, новые варианты колес и возможное обновление интерьера Honda Ridgeline 2024 года показали многообещающие результаты. Шпионские фотографии привлекли внимание многих автолюбителей.

Новая гибридная версия для кроссовера Honda CR-v 2023 года была представлена на выставке.

Ford Mustang Mach 1 2024 года показали на шпионских фото

Оставить комментарий