Skip to main content

В сети появились сведения о начале продаж Honda Vezel.

Стало известно что компания Honda Vezel 2023 будет представлена в Китае 30 ноября. В настоящее время известно о дизайне кроссовера, а также некоторых характеристиках. Китайская версия модели имеет явные сходства с глобальной версией. На автомобиле установлен 1,5-литровый мотор. О стоимости кроссовера пока ничего не известно. По предварительным данным, цены на новинки будут объявлены ближе к дате начала продаж.

Как говорилось ранее, Honda Vezel для Китая сохранил тот же стиль, что и в стране. А вот с этим все хорошо, никаких структурных изменений не наблюдается. Спортивные линии кроссовера имеют двухцветную отделку, а также спортивный дизайн. Кроме того сообщается о том, что для модели будет доступно шесть разных оттенков.Новый бампер имеет оригинальный дизайн, где решетки на капоте не имеют окантовки и фары соединяются хромированной вставкой. Воздухозаборники трапециевидной формы были заполнены в виде сетки, которая была изготовлена из металла. На корме расположены оригинальные фонари с оригинальной графикой, несколько шильдиков и защитная накладка в нижней части бампера. Данные размеры соответствуют 4380х1790х150 см и 1750-1760-1770-1780-1790-1790=4380х17.

Honda Vezel 2023: опубликованы официальные фото кросса

Также в интерьере используются аналогичные двухцветные оттенки, которые являются аналогом двухцветной гаммы. Уютная обстановка, большой выбор материалов и возможность их использования в любых целях. Спинка руля оборудована кнопками управления, а на центральной консоли находится приборная панель с информационным оборудованием и информационно-развлекательным комплексом, дефлекторы кондиционера и несколько регулировочных шайб. Нестандартная конструкция была у этого трансмиссионного тоннеля. Все системы помощи при управлении, подушки безопасности и возможность регулировки положения сидений входят в список оснащения. (фото: autohome.com.cn).

Также в качестве примера можно привести Honda Vezel, который имеет 1,5-литровый атмосферник и мощность в 150 лошадиных сил. При этом, его мощность составляет 124 лошадиные силы. В среднем расход топлива на одну сотню километров составляет 6,3 литра.

Honda показала, каким будет спортивный HR-V нового поколения

Оставить комментарий