Skip to main content

Началась продажа Honda Vezel на Китайском рынке.

Сегодня стало известно, что в Китае стартовала продажа Honda Vezel 2024. Как стало известно ранее, внешний вид кроссовера был раскрыт ранее и только сейчас. Автомобиль представлен в трех вариантах, цена базовой модификации составляет 132 900 юаней (1,128 млн рублей). При этом за самую подробную версия придется заплатить 152 900 юаньей (1 298 тыс. рублей). Под капотом кроссовера находится 2,0 литровый двигатель.

Как и у других автомобилей этого класса, у Honda Vezel есть несколько интересных решений. У него появился новый передний бампер с оригинальным дизайном. По бокам решетки радиатора расположены фары. К тому же у него есть бескрамочный вариант исполнения. По бокам бампера расположены специальные вставки, которые защищают его от повреждений.

Благодаря своим размерам, кроссовер может быть использован в качестве городского транспорта. При этом его диаметр составляет 4 380 мм, а его высота —1 790 и 1 590 мм соответственно. К примеру, колесная база автомобиля составляет 2 610 мм. Как видите на фото автомобиль немного увеличился в размерах и сохранил старое центральное пространство машины. В модельном ряду компании есть шесть разных цветов кузова.

Honda Vezel 2023: опубликованы официальные

Стиль оформления интерьера выдержан в современном стиле. Его предложение – это не только комфортная атмосфера, но и вполне технологичная обстановка. За рулем находится большое удобное руление, большая приборная панель и несколько дефлекторов кондиционера. По центру торпеды находится монитор информационно-развлекательного центра. Автомобиль с системой Honda Connect 3.0 имеет возможность обновления OTA, несколько подушек безопасности и адаптивный круиз-контроль. Технология удержания полосы в полосе распознавания дорожных знаков включает множество ассистентов управления.

Так, как было сказано выше, в техническом плане для Honda Vezel предусмотрен атмосферный двигатель, объем которого составляет 1,5 литра. На данный момент он имеет мощность в 124 лошадиные силы. При этом средний расход топлива составляет 6,3 литра на каждые 100 километров. (фото: autohome.com.cn).

Honda Vezel 2023 года: объявлена ​​точная дата дебюта

Оставить комментарий