Skip to main content

Опубликованный в официальном тизере силуэт нового компактного кроссовера для бюджетников Honda WRV 2023 был впервые показан в официальном тизере компании.

Кроме того, Honda раскрыла дату презентации своей новой модели. Это второе ноября, то есть дебют должен состояться на следующей неделе. Однако, название автомобиля до сих пор неизвестно. Но выделенная буква «W» на тизере может означать то что имя будет звучать как WR-V или даже наоборот.

Новые минивэны являются частью концепции Honda SUV RS, который был показан публике почти год назад в Индонезии. Как стало известно, автомобиль будет продаваться в странах Юго-Восточной Азии. Также в этом сезоне Honda провела презентацию нового прототипа автомобиля, который был полностью скрыт. Однако, по поводу внешнего вида автомобиля секретов нет, так как еще до презентации предсерийного прототипа в Сети появились шпионские фото модели Honda WR-V. Как сообщается, это серийная версия кроссовера WR-V.

Honda N7X заменит компактный BR-V

Шпионские фото серийной версии Honda WR-V

На Индонезию будет перенесено производство новой модели. По этой причине более вероятно, что он дойдет до Индийского и Африканского континентов. В качестве конкурентов для него будут такие бюджетные автомобили, как KIA Sonet или Nissan Magnite. По информации источников, новый внедорожник будет иметь много общего с Honda BR V второго поколения. BR-V имеет размеры 4490/2700/23449 мм, это длина, ширина в сумме и высота.Ширина колесной базы 2600 мм. В отличие от концепции внедорожников RS, серийные WR-V будут иметь более простой внешний вид по сравнению с другими моделями компании. Изменится форма решетки радиатора и появится более традиционная фары.

Силуэт Honda WR-V 2023

Как ожидается, линейка двигателей WR-V, возможно, станет аналогичной с той, что была у BR-V. Так что в конце недели на Honda City может быть представлен кросс с 1,5-литровым «атмосферником» i-VTEC, который устанавливается как для Honda City и BR-V. По данным компании, он имеет мощность в 121 л.с. и 147 Н*м крутящего момента. Как и в случае с другими моделями, полный привод у этого внедорожника вряд ли появится. (фото: Honda, autonetmagz.com)

Бюджетный кроссовер Honda провалил краш-тесты

Оставить комментарий