Skip to main content

Относительно недавно публике был представлен новый Hongqi E-QM5, а сейчас к выходу на рынок готовится улучшенная версия Plus. Основное отличие этой вариации заключается в технических характеристиках. Дело в том, что автономность Hongqi E-QM5 Plus 2022 соответствует 600 километрам, когда стандартная версия модели может проехать не более 431 км. Как стало известно сегодня, автомобиль поступит в продажу 17 августа. Тогда же, скорее всего, будут раскрыты цены и другие параметры новинки. В целом по уровню оснащения модель можно сравнить с Audi A8.

Напомним, продажи Hongqi E-QM5 начались весной этого года. Что касается улучшенной версии с приставкой в ​​названии «Плюс», то здесь ожидается увеличение стоимости, так как характеристики силовой установки стали другими. Если говорить о внешнем виде новинки, то особых отличий от стандартной нет. В частности, видны те же формы и пропорции. Даже стиль бамперов имеет много общего. Имеется в виду дизайн оптики с оригинальной декоративной вставкой, идущей вверх от воздухозаборника. Район решетки радиатора украшен структурным узором. Стильный дизайн получили многоспицевые колеса. Фонари на корме также могут похвастаться оригинальной формой.

Hongqi E-QM5 Plus получил современный и стильный интерьер. Здесь, как и в большинстве современных автомобилей, предлагаются комфорт и технологии. Конечно, последние в приоритете. В фирменном стиле оформлен мультифункциональный руль, за которым в отдельной нише установлена ​​довольно крупная приборная панель. В центре «торпеды» находится монитор информационно-развлекательного комплекса. Экран сенсорного типа, что делает работу с ним более удобной. В списке опций заявлен расширенный пакет систем помощи и безопасности.

Новинка доступна с электродвигателем, мощность которого соответствует 190 лошадиным силам. Известно, что для зарядки аккумулятора с 20 до 80 процентов требуется всего 30 минут. Кроме того, в Hongqi E-QM5 Plus есть возможность замены аккумулятора, что занимает около 1,5 минут. Как было сказано выше, автономность характеризуется показателем в 600 километров (фото: autohome.com.cn).

Несколько дней назад в Сети появилась новая информация о Hongqi HQ9, премьера которого ожидается в этом месяце.

Оставить комментарий